Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Полотенцесушитель изготавливается из высококачественный материалов.В комплект входят крепления для полотенцесушителя к стене - 4шт. (специальные крепежно-декоративных элементы, шурупы, дюбели).
Для удобства использования, электрошнур и кнопка-переключатель может располагаться с левой, или правой стороны по желанию покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тёплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴




