
Счетчик водомер EcoStar холодная вода 1\2 2,5 куб 110 мм со штуцерами Марта 2026 года
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000021807
535 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
ECOSTAR (производства Украина) https://www.ecostar.geyser.promo/
Счетчик воды ECOSTAR E-C 2,5 для холодной со штуцерами и гайками - предназначен для измерения объема горячей воды, протекающей по напорному трубопроводу.
Счетчик применяется для учета воды, в том числе коммерческом, на объектах коммунально-бытовой сферы.
Дополнительные характеристики:
Область применения счетчика: коммунально-бытовая сфера.
Тип установки: Вертикальный/горизонтальный Максимальное допустимое давление: МАР 16 Цифровой индикатор целых едениц (м3): 99999 Аналоговый индикатор наименьших частиц (м3): 0,00005
Комплектация:
- Счетчик горячей воды, ECOSTAR E-C – 1шт;
- Комплект монтажных часей – 1 комплект;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт;
- Упаковка – 1комп.
Важно знать, что место для установки счетчика должно быть легкодоступным с температурой окружающей среды от 5˚С до 50˚С и влажностью до 80%. Для визуального обозначения области применения счетчика он комплектуется синей пластиковой крышкой.
Поверку счетчика необходимо проводить при выпуске прибора с производства, в процессе эксплуатации и после ремонта.
Главные характеристики:
- Температура воды: 5-30˚С
- Номинальный диаметр счетчика: 15 мм
- Номинальный расход воды: 2,5 куб.м / ч
- Максимальный расход воды: 3,0 куб.м./ ч
- Порог чувствительности: 0,010 м³/ч
- Номинальный диаметр монтажных соединений: 1/2”
- Длина без монтажных штуцеров: 110 мм
- Длина с монтажными штуцерами: 150 мм
- Высота: 82 мм
- Ширина: 73 мм
- Вес счетчика: 0,650 кг
- Вес счетчика с монтажными штуцерами: 0,680 кг
- Поверочный интервал – 4 года.
- Гарантийный срок эксплуатации – 48 мес. со дня введения в эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ecostar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 150 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 535 ₴



