Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Надежные и стильные полотенцесушители с нержавейки от украинского производителя, разнообразие форм, которое удовлетворит самого требовательного покупателя.
Полотенцесушители максимально стойкие к действию теплоносителя. Прослужат Вам долгие годы. 5 лет гарантии.
Ознакомьтесь с ассортимент полотенцесушителей тип "Змеевик" со склада в Киеве ― с доставкой по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепропетровский трубный завод |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Рабочая температура | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированый |
| Способ упаковки | Упаковывается в полиэтиленовую пленку |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴



