Полотенцесушитель электрический лесенка KOSSER Канна 800х500/7 ЕL рег. с полкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДК02EL
4 804 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей коррозионностойкой стали марки AISI 201.
Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единственным условием является наличие розетки. Для удобства пользователя выпускаются модели с правым и левым выводом шнура питания.
Полотенцесушитель KOSSER рассчитан на круглогодичную эксплуатацию и может постоянно находится во включенном состоянии. Для более точного задания температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором.
Среднее потребление включенного полотенцесушителя можно сравнить с обычной лампочкой накала.
Характеристики:
- Количество секций 7 шт
- Ширина 500 мм
- Высота 800 мм
- Глубина 220 мм
- Размеры в коробке (ВхШхГ) 800х500х220 мм
- Тип нагревательного элемента Кабель нагрева
- Максимальная рабочая температура 55 °C +/- 5°C
- Энергопотребление 90 Вт.
- Наличие полочки Есть
- Расположение шнура Слева
- Длина шнура 1 м.
- Материал Нержавеющая сталь
- Форма полотенцесушителя Лестница
- Тип Электрический
- Гарантийный срок 60 мес
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна происхождения товара Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kosser |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 804 ₴








