Смеситель для кухни под фильтр GAPPO G4098-5 с водопадом, гибкий излив сатин/черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1047625
6 918 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни с водопадом GAPPO G4098-5 – это современное и многофункциональное решение для вашей кухни.
Преимущества смесителя:
- Высокое качество. Корпус смесителя изготовлен из латуни, что гарантирует его длительную эксплуатацию и коррозионную устойчивость.
- Инновационность и оригинальность. Излив в виде водопада создает эффект плавного и широкого потока воды, что позволяет удобно мыть овощи или посуду. Кроме того, водопадный излив отличается от стандартных решений, что позволяет создать уникальный дизайн кухни.
- Надежность. Использование керамического картриджа обеспечивает надежный и долговечный процесс смешивания и переключения воды.
- Удобство. Переключатель позволяет легко регулировать температуру и объем воды одним движением руки.
- Экономия воды. Аэратор помогает снизить расход воды, обеспечивая при этом нужный напор.
- Маневренность. Гибкий излив позволяет легко направлять струю воды в любую сторону, а магнитный фиксатор поможет зафиксировать излив, когда он больше не нужен.
- Простой монтаж. Тип крепления "гайка" и гибкая подводка в комплекте сделают монтаж этого изделия легким и быстрым даже для новичков.
- Современный дизайн. Благодаря изысканному стилю смесителя, интерьер вашей кухни будет выглядеть более современно и оригинально.
С этим кухонным смесителем, вы получите качественный продукт, сочетающий в себе стиль, надежность и функциональность.
Характеристики:
- Цвет: черный/сатин (Black/Satin)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G59-100 (35мм)
- Аэратор: G79-19-5
- Переключатель: G59-108
- Тип крепежа: G34101-10 (гайка)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2 (50 см)
- Размер упаковки: 445мм*367мм*81мм
- Гарантия на смеситель: 60мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Высота | 388 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 918 ₴









