



Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4398-69 с пружинным изливом серый латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1046766
6 792 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4398-69 с гибким изливом, оружейная сталь с аэратором - стиль, качество и функциональность в одном изделии.
Характеристики и преимущества:
- Современный дизайн. Смеситель для кухни под осмос G4398-69 с гибким изливом поражает своим необычным видом. Благодаря сочетанию черного излива с корпусом в цвете оружейная сталь, интерьер вашей кухни будет смотреться изысканно и необычайно.
- Высококачественный материал корпуса. Корпус изделия изготовлен из латуни, что гарантирует его длительную эксплуатацию и стойкость к коррозии.
- Надежный керамический картридж. Использование керамического картриджа G51 (35мм) обеспечивает надежный и долговечный процесс смешивания воды.
- Удобный переключатель. Переключатель G59-84 позволяет легко регулировать температуру и объем используемой воды.
- Водосберегающий аэратор. Аэратор G79-55-9 помогает снизить расход воды, обеспечивая при этом нужное давление.
- Гибкий излив с фиксатором. Позволяет вам легко направлять струю воды, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время пользования.
- Простая установка: Тип крепления F34101 (гайка) и гибкая подводка M10*1-Г1/2 (50cm) делают монтаж этого изделия легким и быстрым.
С кухонным смесителем Gappo G4398-69, вы получите качественный продукт, сочетающий в себе стиль, надежность и функциональность для вашей кухни.
Характеристики:
- Цвет: серый (Gungrey)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G51 (35мм)
- Переключатель: G59-84
- Аэратор: G79-55-9
- Гибкий излив: пружинный
- Тип крепления: F34101(гайка)
- Переходник для соединения со стационарной системой питьевой воды: G34304-3
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см) - 2шт
- Размер упаковки: : 630мм*345мм*75мм
- Гарантия на смеситель: 60мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4.389 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 218 мм |
| Высота | 582 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 792 ₴



