Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4395-63 с гибким изливом золото/черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1046079
6 388 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Гибкий смеситель для кухни GAPPO G4395-63 с аэратором и подключением под осмос: стиль, качество и функциональность в одном изделии.
Преимущества смесителя:
- Современный дизайн: Смеситель для кухни под осмос с гибким изливом поражает своим стильным видом. Благодаря сочетанию черного излива с золотистым корпусом, интерьер вашей кухни будет выглядеть изысканно и необычайно.
- Высококачественный материал корпуса: Корпус изделия изготовлен из латуни, что гарантирует его длительную эксплуатацию и стойкость к коррозии.
- Надежный керамический картридж: Использование керамического картриджа G51 (35мм) обеспечивает надежный и долговечный процесс смешивания воды.
- Удобный переключатель: Переключатель G59-41 (90°) позволяет легко регулировать температуру и объем используемой воды.
- Водосберегающий аэратор: Аэратор G79-19-3 помогает снизить расход воды, обеспечивая при этом нужное давление.
- Аэратор для фильтрованной воды: Модель также оснащена аэратором G79-32, идеально подходящим для использования с фильтрованной водой, обеспечивая ее чистоту и вкус.
- Гибкий излив: Позволяет вам легко направлять струю воды, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время пользования.
- Простая установка: Тип крепления G90 (1-шпилька) и гибкая подводка М10*1-Г1/2" (50 см) делают монтаж этого изделия легким и быстрым.
Характеристики:
- Цвет: сатин золотой/черный (Satin gold/Black)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G41 (35мм)
- Переключатель: G59-108 (90°)
- Аэратор: G79-19-3
- Аэратор для отфильтрованной воды: G79-32
- Гибкое излияние: +
- Тип крепления: G90 (1-шпилька)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см)
- Гарантия на смеситель: 60мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.275 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота | 418 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 388 ₴








