



Смеситель для кухни на две воды GAPPO G4317-6 с гибким изливом черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1034236
5 908 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Cмеситель Gappo G4317-6 рассчитан на две воды с гибким изливом. Ставится он на столешницу на кухню, крепится на шпильку. Для подключения чистой воды используется отдельная подводка, которая идет через фильтр. Потоки воды не смешиваются. Гибкий излив позволяет наполнять большие емкости и мыть много посуды. Сделан из латуни и покрыт черной порошковой краской. Излив силиконовый. Для смешивания воды используется керамический картридж. Чтобы поток был мягче и не распространял брызги установлен аэратор. В комплекте идут гибкие подводки. Подходит для глубоких моек.
Характеристики:
- Цвет: черный (Black)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G51 (35мм)
- Переключатель: G59-83
- Аэратор: G79-10
- Аэратор для отфильтрованной воды: G79-11-6
- Тип крепления: G90 (1-шпилька)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см) - 2шт
- Размер упаковки: 500мм*292мм*75мм
- Гарантия на смеситель: 60мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.875 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 232 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 457 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 5 908 ₴



