


Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4398-39 с гибким изливом черный/гангрей латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1055874
5 564 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Gappo G4398-39 подразумевает установку фильтра для воды. Также еще одна конструкционная особенность – это наличие гибкого гуся. Фильтр для очистки воды в комплекте не поставляется. Поэтому чтобы максимально качественно очистить воду вам нужно будет подобрать правильный фильтр. Чтобы потоки воды не смешивались, вода подается по трем отдельным подводкам. Гибкое излияние сделано из силикона. Он позволит заполнять габаритные емкости и упростить другие кухонные процедуры. Сам корпус смесителя сделан из латуни. Этот металл не ржавеет и не темнеет со временем. Также у него длинный срок эксплуатации.
Характеристики:
- Цвет: черный/гангрей
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G59-110 (35mm)
- Переключатель в корпусе: G59-16
- Переключатель в изливе: G52-6 (90°)
- Душ: тропический 360х250mm
- Лейка: 3 режима
- Шланг G46-20 (1.8m)
- Набор эксцентриков: +
- Размер упаковки: 715х440х115мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 417 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 5 564 ₴



