


Смеситель для кухни на две воды GAPPO G4398-19 с гибким изливом черный/графит латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1041342
5 136 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни с гибким изливом Gappo G4398-19 с возможностью подключения фильтра обратного осмоса для очистки воды. Теперь питьевая вода всегда будет доступна на кухне. Чтобы потоки не смешивались, они идут по отдельным подводкам. Чтобы включить питьевую воду, поверните маленький рычаг. Большой рычаг работает стандартно, поэтому с настройкой проблем не возникнет. Материал изготовления латунь, поверхность выкрашена в графитовы цвет. Краска держится на смесителе очень хорошо благодаря специальной технологии нанесения. Вылив силиконовый, гибкий, но крепкий. Его легко заменить. К столешнице крепится на гайку, механизм смешивания картридж 35 мм.
Характеристики:
- Цвет: черный/графит
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G51 (35мм)
- Переключатель: G59-41 (90°)
- Аэратор: G79-10
- Аэратор для отфильтрованной воды: G79-11-9
- Гибкое излияние: +
- Тип крепления: G90 (1-шпилька)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см)
- Размер упаковки: 500мм*292мм*75мм
- Гарантия на смеситель: 60мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.655 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 5 136 ₴



