



Смеситель для кухни под осмос GAPPO G4398-13 с гибким изливом золото/черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1046765
5 063 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни под осмос Gappo G4398-13 с гибким изливом, золото/черный, с аэратором – стиль, качество и функциональность в одном изделии.
Характеристики и преимущества:
- Современный дизайн. Смеситель для кухни под осмос Gappo G4398-13 с гибким изливом поражает своим необычным видом. Благодаря сочетанию черного излива с корпусом в цвете "золото", интерьер вашей кухни будет выглядеть изысканно и необычайно.
- Высококачественный материал корпуса. Корпус изделия изготовлен из латуни, что гарантирует его длительную эксплуатацию и коррозионную стойкость.
- Надежный керамический картридж. Использование керамического картриджа G51 (35мм) обеспечивает надежный и долговечный процесс смешивания воды.
- Удобный переключатель. Переключатель G59-41 (90°) позволяет легко регулировать температуру и объем используемой воды.
- Водосберегающий аэратор. Аэратор G79-10 помогает снизить расход воды, обеспечивая при этом нужное давление.
- Аэратор для отфильтрованной воды. Смеситель дополнительно оснащен аэратором для питьевой воды G79-11-3, который насыщает воду кислородом, что делает ее более приятной по вкусу, а также удаляет из воды неприятные запахи и примеси.
- Гибкое излияние с фиксатором. Гибкое излияние позволяет вам легко направлять струю воды, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время пользования.
- Простая установка. Тип крепления G90 (1-шпилька) и гибкая подводка М10*1-Г1/2" (50 см) делают монтаж этого изделия легким и быстрым.
Характеристики:
- Цвет: Золото/черный
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G51 (35мм)
- Переключатель: G59-41 (90°)
- Аэратор: G79-10
- Аэратор для отфильтрованной воды: G79-11-9
- Гибкое излияние: +
- Тип крепления: G90 (1-шпилька)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см)
- Размер упаковки: 500мм*292мм*75мм
- Гарантия на смеситель: 60 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.062 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 063 ₴



