


Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды GAPPO G4390-10 черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1037421
5 025 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель под фильтр G4390-10 – это качественный инструмент для кухни, с помощью которого можно быстро и легко вымыть посуду, овощи и многое другое. Смесительная конструкция G4390-10 обладает вторым краном, к которому можно подключить воду, которая будет поступать после очистки осмосным фильтром. Дизайн смесителя выполнен в кубическом стиле, что позволяет вписать его в любой тип кухонного интерьера.
Конструктивные особенности смесителя:
- испанский картридж Sedal;
- аэратор Neoperl;
- металлическая рукоятка;
- поворотное излияние.
Характеристики:
- Цвет: черный (Black)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G51-1 (35мм)
- Переключатель: G59-73
- Аэратор: G72-3-В М24 -внешний крепеж
- Аэратор для фильтрованной воды: М10 - наружная резьба
- Тип крепления: 1-шпилька
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см)
- Гибкая подводка для фильтра: М10*1-Г1/2" (28 см)
- Размер упаковки: 450мм*255мм*70мм
- Гарантия на смеситель: 60мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.675 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 278 мм |
| Высота | 326 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 5 025 ₴



