Смеситель для кухни на две воды GAPPO G4398-9 с гибким изливом белый/черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1042422
4 886 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель Gappo G4398-9 под фильтр с гибким изливом и режимом душ. Многофункциональный и незаменимый ассистент на кухне. Корпус из латуни, а гусь из силикона. Все материалы высококачественны и отлично взаимодействуют с водой. Фильтр приобретается отдельно в комплекте с краном идет только дополнительная подводка. Вода внутри крана не смешивается, потому что для каждого выхода своя подводка. Еще одним преимуществом является наличие режима душ на аэраторе. Он запускается нажатием на специальную кнопку. Этот режим позволяет быстро промыть овощи, фрукты и самую мойку.
Характеристики:
- Цвет: белый/хром/черный (White/Chrome/Black)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический G51 (35мм)
- Кнопочный переключатель: G59-48
- Аэратор: G79-19
- Аэратор для отфильтрованной воды: G79-32
- Гибкое излияние: +
- Тип крепления: G90 (1-шпилька)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (50 см)
- Размер упаковки: 520мм*327мм*65мм
- Гарантия на смеситель: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 4 886 ₴











