Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель Gappo G43752-7 с возможностью подключения фильтра для очистки воды. В комплекте идут три гибкие подводки. Для подключения воды из водопроводных труб и через фильтр. Это позволяет потокам воды не смешиваться. Сам корпус изготовлен из латуни, к столешнице крепится на гайку. Латунь не ржавеет и устойчива к постоянному воздействию воды. Покрытие из краски надежно соприкасается корпусом и не слазит от влаги. Механизм смешивания испанский картридж с заявленными циклами работы больше 150 000 раз.
Характеристики:
- Цвет: черный/хром
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический (35мм)
- Тип крепежа: гайка
- Гибкий подвод: в комплекте
- Гарантия на смеситель: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.675 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 4 200 ₴




