Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Gappo G4399-4 – это доступная и функциональная модель. Для ее производства выбран материал нержавеющей стали, который устойчив к коррозии и механическим повреждениям. По стоимости нержавеющая сталь ниже латуни, поэтому изделие имеет доступную цену. Смеситель Гаппо G4399-4 имеет возможность подключения к фильтру, это еще одно преимущество. Потоки воды из фильтра и водопровода между собой не смешиваются, так как подключаются различными подводками. Регулировка напора воды и температуры производится с помощью рычага. Для фильтрованной воды имеется отдельный рычаг с другой стороны корпуса.
Кухонный смеситель Gappo G4399-4 имеет массивный корпус и отлично впишется в любом современном интерьере. Для ванной вы можете также купить смесители и стойки из этой же серии.
Характеристики:
- корпус из нержавеющей стали;
- высокий Г-образный гусь;
- цвет корпуса-сатин (нержавейка)
- возможность подключения к фильтру;
- однорычажная конструкция;
- керамический картридж испанского бренда Sedal – обеспечивает бесперебойную работу смесителя Gappo в течение 150 000 циклов;
- аэратор Neoperl – насыщает воздухом поток воды, снижая разбрызгивание и потребление воды;
- удобная и практичная форма излива;
- качественное литье без зазубрин и мелких недостатков;
- стильный уникальный дизайн
- гарантия на смеситель: 60мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.963 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 348 мм |
| Высота | 381 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 4 194 ₴









