Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Gappo G43752 с фильтром для воды. В комплекте фильтр не идет. Для качественной очистки воды устанавливают фильтр обратного осмоса. В комплекте идут три подводки. Поэтому вода внутри крана смешиваться не будет. Сделан из латуни. Поржавеет и не потемнеет со временем. Верхнее покрытие хром, оно дает дополнительную защиту от царапин и красивый блеск. Чтобы открыть поток питьевой воды, на кране есть отдельный рычаг. Крепится на гайку, механизм смешивания картридж стандартного 35 мм размера.
Характеристики:
- Цвет: хром (White/Chrome)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический (35мм)
- Тип крепежа: гайка
- Гибкий подвод: в комплекте
- Гарантия на смеситель: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.675 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 226 мм |
| Высота | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 4 178 ₴




