Смеситель для кухни GAPPO G4307 с подключением фильтра питьевой воды хром латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1033985
3 291 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель под фильтр G4307 — это качественный инструмент для кухни, при помощи которого можно быстро и легко вымыть посуду, овощи и многое другое. Конструкция смесителя G4307 обладает вторым краном, к которому можно подключить воду, которая будет проступать после очистки осмосным фильтром. Дизайн смесителя выполнен в кубическом стиле, что позволит вписать его в любой тип кухонного интерьера. Конструктивные особенности смесителя:
- испанский картридж Sedal;
- кран-букса с металлическими пластинами;
- угол поворота кран-буксы 90 градусов;
- аэратор Neoperl;
- металлическая рукоятка;
- поворотный излив;
- гибкая подводка 1/2 (500 мм).
Характеристики:
- Вид монтажа: врезной
- Вид смесителя: дворычажный
- Тип излива: поворотный
- Подключение к осмосу
- Материал: латунь
- Цвет: хром
- Габариты (ВхГ): 38 х 26,8 см
- Высота излива: 27,4 см
- Картридж: керамический F51 (35мм)
- Гарантия на смеситель: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.988 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 229 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 291 ₴








