Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4448 – это надежное оборудование, которое позволяет качественно вымыть посуду, овощи и проч. Смеситель данной модели исполнен в современном стиле, что позволяет вписать его в любой интерьер кухни. Корпус смесителя F4448 сделан из качественной нержавеющей стали, свойства которой помогают оградить изделие от воздействия влаги и возможных механических повреждений. Все комплектующие проходят контроль качества на всех этапах производства, что минимизирует образование брака в изделии.
Характеристики:
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- цвет: сатин
- картридж: керамический F51 (35мм)
- аэратор: F72-1 М24-наружная резьба гибкий
- излив: F7270
- тип крепежа: F34102 (гайка)
- гибкая подводка: М10*1-Г1/2" (45 см)
- размер упаковки: 260мм*180мм*60мм
- гарантия на смеситель: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 530 ₴










