Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F6003 с выдвижным изливом лучшее решение для установки на кухню. Подойдет для моек любой формы и размера. Сам по себе излив не высокий, поэтому брызг с него много не будет из-за низкой посадки. Длина шланга метр, поэтому можно наполнить ведра или кастрюли поставив их на пол. Аэратор позволяет работать как в режиме струи так и душа. Сделан из латуни и покрыт хромом. Не будет ржаветь и темнеть со временем.
Характеристики:
- материал корпуса: латунь
- цвет: хром
- габариты (ВхГ): 14,3 х 20 см
- высота излива: 11,6 см
- длина душевого шланга: 1 м
- картридж: керамічний F50 (40мм)
- аератор: F72-1 М24-зовнішнє різблення
- шланг: F47 (1.5м)
- тип кріплення: F78-1 (2-шпильки)
- гнуткому підведенню: М10*1-Г1/2" (45 см)
- гнуткому підведенню: М10*1-F15*1" (15 см)
- розмір упаковки: 340мм*160мм*60мм
- гарантия на смеситель: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 116 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 1 739 ₴










