Смеситель для кухни под фильтр Frap F4397-9 с гибким изливом чорний/серый латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1046113
4 425 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4397-9 с возможностью подключения к фильтру.
Основные характеристики и преимущества:
- Устойчивое покрытие и элегантный дизайн: Черный цвет излива и корпус в цвете "оружейной стали" модели Frap F4397-9 создают стильный и современный вид, который идеально подойдет к любому интерьеру кухни.
- Высококачественные материалы для долговечности: Изготовлен из силумина и латуни, корпус смесителя гарантирует прочность и износостойкость. Это обеспечит длительный срок службы и идеальный вид.
- Керамический картридж: Обеспечьте плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой благодаря встроенному керамическому картриджу F51 (35mm).
- Инновационный переключатель: F59-2 позволяет легко и точно регулировать температуру и интенсивность водного потока, обеспечивая максимальный комфорт.
- Аэратор для экономии воды: Уменьшите потребление воды без потери напора благодаря встроенному аэратору F79-19-6.
- Повышение качества воды: Оснащен аэратором для фильтрованной воды G79-50, который путем внесения воздуха может улучшить ее вкус и качество, что делает ее более приятным для потребления.
- Гибкий излив с фиксатором: Гибкий излив обеспечивает полный оборот на 360 градусов, а фиксатор поможет зафиксировать излив в нужном положении.
- Легкая установка: Процесс установки становится простым и быстрым благодаря гайке F34101-8 в комплекте.
- Гибкая подводка M10*1-Г1/2: Обеспечьте легкое и удобное подключение к водоснабжению благодаря гибкому подводу длиной 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 211 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 425 ₴








