

Смеситель для кухни под фильтр Frap F4374-5 с гибким изливом серый/сатин латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1042401
3 314 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4374-5 с возможностью подключения к фильтру. Корпус сделан из латуни и сверху нанесен слой хрома. Он не будет темнеть и ржаветь со временем, за ним легко ухаживать. Излив сделан из силикона, он гибкий. Такой излив поможет удобнее мыть посуду и наполнять габаритные емкости. В комплекте идут три подводки, чтобы водопроводная вода не смешивалась с фильтрованной. Также есть специальный переходник для подключения к системе питьевой воды. Крепится на гайку, картридж стандартный 35 мм. Для переключения между режимами имеется отдельная ручка.
Характеристики:
- Материал корпуса: латунь
- Цвет: серый/сатин
- Картридж: керамический F51 (35мм)
- Переключатель: F52-10 (90°)
- Аэратор: F72-5-20 М20-наружная резьба
- Аэратор для фильтрованной воды: F72-4 М-18-наружная резьба
- Тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- Переходник для соединения со стационарной системой питьевой воды: F34304
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)-3шт
- Гарантия на смеситель: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.319 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 314 ₴



