Смеситель для кухни Frap F4452-6 с гибким серым изливом 2 режима, серый/хром латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1033917
2 872 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4452-6 — это многофункциональный и стильный инструмент, который способен сделать использование воды более комфортным занятием. Оригинальный дизайн изделия позволит вписать его в любой кухонный интерьер, выполненный в современном стиле. Корпус представленной модели сделан из латунного сплава, который содержит в своём составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от негативного влияния влаги.
Основные преимущества смесителя:
- итальянский метод отливки «IMR»;
- гальваническое покрытие;
- высокая стойкость к коррозии;
- гарантия качества от производителя;
- сервисное обслуживание.
Характеристики:
- Материал корпуса: латунь
- Цвет: серый/хром
- Картридж: керамический F51 (35мм)
- Воронка: F33-52 (2 режима)
- Гибкое излияние: W07-6
- Тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)
- Размер упаковки: 395мм*282мм*67мм
- Гарантия на смеситель: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 872 ₴










