Смеситель для кухни Frap F4360 с подключением фильтра питьевой воды хром латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1040771
2 550 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель Frap F4360 выполнен в современном кубическом дизайне. Украсит большинство новомодных интерьеров. Рычаг на корпусе массивный, с его помощью удобно регулировать воду. Также для точных и плавных регулировок установлен керамический 35 мм. картридж. Его главная особенность возможность подключения к фильтру обратного осмоса. С его помощью можно пить воду из под крана. Корпус сделан из латуни и хромирован. Поэтому не поржавеет и не потемнеет со временем.
Характеристики:
- Вид монтажа: врезной
- Вид смесителя: дворычажный
- Тип излива: поворотный
- Подключение к осмосу
- Материал: латунь
- Цвет: хром
- Габариты (ВхГ): 32,3 х 20,3 см
- Высота излива: 30 см
- Картридж: керамический F51 (35мм)
- Переключатель: F52-10
- Аэратор: F72-1-6 М24-наружная резьба
- Аэратор для фильтрованной воды: F72-4-5 М18-наружная резьба
- Тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- Переходник для соединения со стационарной системой питьевой воды: F34304
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)-3шт
- Размер упаковки: 465мм*245мм*65мм
- Гарантия на смеситель: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 203 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Высота | 323 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 550 ₴








