Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4019-4 в исполнении бронза — это сочетание классического стиля и современного качества. Корпус выполнен из прочной латуни, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Элегантное бронзовое покрытие придает изделию благородный винтажный вид и делает его гармоничным акцентом на кухне в стиле ретро, прованс или классика.
Основные преимущества смесителя:
- итальянский метод отливки «IMR»;
- гальваническое покрытие;
- высокая стойкость к коррозии;
- гарантия качества от производителя;
- сервисное обслуживание.
Характеристики:
- материал корпуса: латунь
- цвет: бронза
- габариты (ВхГ): 26,7 × 17,6 см
- высота излива: 17,6 см
- кран-буксы: керамические F52-16 (-20шлыц, 180°)
- аэратор: F72-1-4 М24-наружная резьба
- тип крепежа: F77 (1-шпилька)
- гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)
- размер упаковки: 320мм*210мм*60мм
- гарантия на смеситель: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 176 мм |
| Высота | 267 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 504 ₴








