Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни FRAP F4497 – это сочетание стиля, функциональности, надежности и удобства. Он станет отличным дополнением вашей кухни и прослужит вам долгие годы.
Характеристики и преимущества:
- Устойчивое покрытие и элегантный дизайн. Черный цвет излива и корпус в серебристом цвете создают стильный и современный вид, который идеально подойдет для любого интерьера кухни.
- Высококачественные материалы для долговечности. Изготовлен из латуни высокого качества, корпус смесителя гарантирует прочность и износостойкость. Это обеспечит длительный срок службы и безупречный вид.
- Керамический картридж. Обеспечьте плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой благодаря встроенному керамическому картриджу F51 (35mm).
- Аэратор для экономии воды. Уменьшите потребление воды без потери давления благодаря встроенному аэратору.
- Гибкий излив с фиксатором. Гибкий излив обеспечивает полное вращение на 360 градусов, а фиксатор поможет зафиксировать излив в нужном положении.
- Легкая установка. Процесс установки станет простым и быстрым благодаря всем необходимым комплектующим, поставляемым со смесителем.
- Гибкий подвод M10х1-Г1/2 (45cm) обеспечит легкое и удобное подключение к водоснабжению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 236 мм |
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 417 ₴







