Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4399-7 — это устройство, предназначенное для подключения к осмосному фильтру. Смеситель обладает в конструкции дополнительным рычагом управления, который позволяет включать отфильтрованную воду отдельно от той, что поступает по водопроводу. Корпус из латунного сплава, большую долю которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от воздействия коррозии.
Основные преимущества смесителя:
- итальянский метод отливки «IMR»;
- гальваническое покрытие;
- высокая стойкость к коррозии;
- гарантия качества от производителя;
- сервисное обслуживание.
Характеристики:
- Вид монтажа: врезной
- Вид смесителя: дворычажный
- Тип излива: поворотный
- Подключение к осмосу
- Материал корпуса: латунь
- Цвет: черный
- Габариты (ВхГ): 35 х 30 см
- Высота излива: 31,8 см
- Картридж: керамический F51 (35мм)
- Переключатель: F52-10 (90°)
- Аэратор: F72-1-6 М24-наружная резьба
- Аэратор для фильтрованной воды: F72-4-6 М18-наружная резьба
- Тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- Переходник для соединения со стационарной системой питьевой воды: F34304
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)-3шт
- Размер упаковки: 455мм*245мм*65мм
- Гарантия на смеситель: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.784 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота излива | 318 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 388 ₴








