Смеситель для кухни Frap F4452-8 с гибким изливом 2 режима, белый/черный латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1033919
2 281 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни с гибким изливом Frap F4452-8 предназначен для смешивания горячей и холодной воды. Кран используется на кухне. Смеситель изготовлен из латуни. Установка на мойку. Конструктивная особенность смесителя - гибкий силиконовый излив, что повышает его функционал при использовании. Регулировка температуры подачи воды действует через рычаг, поворотом влево и вправо. Напор воды регулируется через рычаг поднятием его вверх. Цвет смесителя: белый. Цвет излива - черный. Тип подключения - гибкие подводимые шланги.
Характеристики:
- материал корпуса: латунь
- цвет: белый/черный
- габариты (ВхГ): 49 х 19,3 см
- картридж: керамический F51 (35мм)
- лейка: F33-52 (2 режима)
- гибкий излив: W04-8
- тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- гибкая подводка: М10*1-Г1/2" (45 см)
- размер упаковки: 395мм*282мм*67мм
- гарантия на смеситель: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 281 ₴









