Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4352 — это устройство, предназначенное для подключения к осмосному фильтру. Смеситель обладает в конструкции дополнительным рычагом управления, который позволяет включать отфильтрованную воду отдельно от той, что поступает по водопроводу. Корпус смесителя F4352 состоит из латунного сплава, большую долю которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от воздействия коррозии.
Характеристики:
- Вид монтажа: врезной
- Вид смесителя: дворычажный
- Тип излива: поворотный
- Подключение к осмосу
- Материал: латунь
- Габариты (ВхГ): 37,4 х 20,8 см
- Картридж: керамический F51 (35мм)
- Переключатель: F52-10 (90°)
- Аэратор: F72-2С М22-внутренняя резьба
- Тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- Переходник для соединения со стационарной системой питьевой воды: F34304
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)-3шт
- Размер упаковки: 430мм*225мм*53мм
- Гарантия на смеситель: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.243 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота излива | 248 мм |
| Высота | 374 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 081 ₴








