Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни с гибким изливом Frap F4552-8 белый предназначен для смешивания горячей и холодной воды. Кран используется на кухне. Смеситель изготовлен из латуни. Установка на мойку. Конструктивная особенность смесителя - серый хром гибкий силиконовый излив, что повышает его функционал при использовании. Регулировка температуры подачи воды действует через рычаг, поворотом влево и вправо. Напор воды регулируется через рычаг поднятием его вверх. Цвет смесителя: белый. Тип подключения - гибкие подводимые шланги.
Характеристики:
- материал корпуса: латунь
- цвет: белый
- габариты (ВхГ): 43,8 х 23,3 см
- гибкий излив: W03-B
- тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- гибкая подводка: М10*1-Г1/2" (45 см)
- размер упаковки: 365мм*280мм*65мм
- гарантия на смеситель: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 024 ₴






