Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Frap F6052 — это качественный смеситель для кухни, обладающий приятными формами, одонрычажным управлением и органичным дизайном. Благодаря этому данная модель будем гармонично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Главная особенность модели — выдвижной излив длиной 15 см с многофункциональной насадкой, поддерживающей два режима работы (струя и душ). Такая конструкция значительно облегчает мытьё посуды, овощей и фруктов, а также позволяет удобно наполнять ёмкости даже за пределами мойки. Корпус сделан из латунного сплава, который содержит в своём составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от негативного влияния влаги.
Характеристики:
- материал корпуса: латунь
- цвет: хром
- габариты (ВхГ): 39,5 х 23,5 см
- высота излива: 22 см
- картридж: керамический F51 (35мм)
- лейка: 2 режима
- длина шланга: 15 см;
- тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- гибкая подводка: М10*1-Г1/2" (45 см)
- гарантия на смеситель: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 964 ₴










