Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F4057 черного цвета с хромированными вставками. Такой дизайн дополнит стиль любой кухни. Высокий излив дает возможность поворачивать кран в любую сторону и использовать на две раковины. Способ крепления — гайка. Сделан кран из латуни, покрытие хром и краска.
Характеристики:
- материал корпуса: латунь
- цвет: черный/хром
- габариты (ВхГ): 37,3 х 17 см
- картридж: керамический F51-7 (35мм)
- аэратор: F72-2 М22-внутренняя резьба
- тип крепежа: F34901-4 (гайка)
- гибкая подводка: М10*1-Г1/2" (45 см)
- размер упаковки: 410мм*246мм*75мм
- гарантия на смеситель: 36 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Высота | 373 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴








