Смеситель для кухни Frap F4044-3 с гибким изливом 2 режима, черный/золото латунь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1046114
1 860 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель Frap F4044-3 с гибким изливом – эстетический дизайн и функциональность для вашей кухни.
Основные характеристики и преимущества:
- Стильный дизайн в черном и золотистом исполнении: Черный цвет излива в сочетании с золотистым цветом смесительного корпуса будут выглядеть необычно и одновременно стильно в любом интерьере кухни.
- Высококачественный материал корпуса: Корпус, изготовленный из латуни, гарантирует прочность и долговечность смесителя, делая его надежным решением для вашей кухни на долгие годы.
- Керамический картридж F51 (35mm): Встроенный керамический картридж F51 (35mm) обеспечивает плавное и надежное переключение между горячей и холодной водой и почти бесшумную работу смесителя.
- Гибкость для полного контроля: Гибкий излив W14-B обеспечивает полный оборот на 360 градусов, позволяя удобно пользоваться водой в любом направлении.
- Два режима аэратора: Смеситель оснащен аэратором с двумя режимами, позволяя выбрать между стандартным водяным потоком и функцией душа. Режим душа идеально подходит для мытья овощей и фруктов, наполнения больших сосудов и легкого мытья посуды в раковине.
- Легкая установка: Благодаря гайке F34901-4, которая идет в комплекте к смесителю, установка проста даже самостоятельно.
- Гибкая подводка M10*1-Г1/2 (45cm): Гибкая подводка обеспечивает легкое подключение смесителя к водоснабжению.
Габариты (ВхГ): 39,2 х 21,3 см
Размер упаковки: 340мм*160мм*60мм
Гарантия на смеситель: 36 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Высота | 392 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴








