Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Сливной бачок NIAGARA пластик
- Страна производитель: Польша
- Торговая марка: Cersanit
- Цвет: белый
- Материал - пластик
- Установка бачка: подвесной
- Ввод воды в бачок: боковой
- Объем сливного бачка - 10 л.
- Глубина:14.7 см
- Высота:32 см
- Ширина:35 см
- Вес:4 кг
Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
механизм сливной - 1 шт.,
механизм наполнения боковое подключение 1/2 ″ - 1 шт.,
патрубок для подключения к унитазу - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




