Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Сливной бачок SND/020/0/K, D-кнопка, пластик K K Pol
Бачки открытого типа KK-POL подходят для высокого и низкого монтажа. Они оснащены комплектом клапанов и других аксессуаров и элементов, необходимых для установки в туалет. Материал резервуара не желтеет и очень устойчив к царапинам. Все бачки открытого типа гарантируют максимальную экономию воды.
Производитель: K K Pol
Страна-Производитель: Польша
Материал: Пластик
Цвет: белый
Установка бачка: подвесной
Ввод воды в бачок: боковой
Объем: 8л
Слив: кнопка D, функция STOP
Комплектация:
Бачок белый пластиковый
Сливной миханизм
механизм наполнения, боковое подключение 1/2 ″
патрубок для подключения к унитазу
Крепеж
Габариты:
Высота - 350 мм
Ширина - 440 мм
Глубина - 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KK POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 202 ₴












