Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Смеситель для кухни Frap F42731-B — это надёжное оборудование, которое позволяет качественно вымыть посуду, овощи и пр. Смеситель данной модели выполнен в современном стиле, что позволяет вписать его в любой интерьер кухни. Корпус данного смесителя сделан из алюминиевого сплава. Этот материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать пагубного влияния коррозионного воздействия, что увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Основные преимущества смесителя:
- итальянский метод отливки «IMR»;
- гальваническое покрытие;
- высокая стойкость к коррозии;
- гарантия качества от производителя;
- сервисное обслуживание.
Характеристики:
- материал корпуса: алюминиевый сплав
- покрытие поверхности: хром
- габариты (ВхГ): 25,3×21,8см
- высота излива: 19,4см
- кран-буксы: керамические F52-12 (-20шлыц, 180°)
- аэратор: F72-1 М24-наружная резьба
- излив: F7313
- тип крепежа: F34901-3 (гайка)
- гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)
- размер упаковки: 360мм*140мм*60мм
- гарантия на смеситель: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.14 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 194 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 819 ₴




