Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевой комплект с настенным держателем MODI S951-023
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
MODI - полный комплект для душа. Лейка для душа диаметром 8,5 см имеет три практичные функции для душа (Rain, Massage, Eco 50%). Силиконовое покрытие позволяет легко удалять накипь и отложения с его поверхности без использования химии.
Cersanit Turbo Air аэрирует протекающий поток, в результате чего увеличивает его объем и уменьшает количество потребляемой воды. В комплект также входит шланг с металлическим покрытием 150 см, точечный держатель с регулируемым положением лейки и полный монтажный комплект.
- Длина шланга: 1,5 м
- Резьбовое подключение лейки:g1 / 2, 23x g 1/2 конус,
- Шланг: материал металлическая оплетка, класс потока 1
- Дополнительные функции:-Cersanit turbo air
- Функции лейки:-дождь, массаж, эко
- Диаметр лейки: 8,5 см
- Класс потока: С
- Гарантия:-2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 85 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Хром |
| Шланг в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 1 194 ₴




