Труба металлопластиковая для водоснабжения и отопления 20х2,0 PEX*AL*PEX PEXAL-PL (100м)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000001156..
4 145 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 15 дней по договоренности
Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Труба для водоснабжения и отопления 20х2,0 мм.
Металлопластиковая труба 20х2,0 мм (PE-XB/AL/PE-XB) 20х2,0
Характеристики трубы:
- Размеры трубы 20х2,0.
- Толщина стенки 2,0 мм. Материал алюминий,/сшитый полиэтилен.
- Толщина алюминиевого слоя 0,3 мм.
- Длина бухты 100 м.п. Вес на 1 метр 0,142 кг.
- Объем содержащейся воды на метр 0,314 л/м.
- Максимальное рабочее давление при 95 °С 10 бар.
- Максимальное рабочее давление при 20 °С 30 бар.
- Коэффициент теплового расширения 0,026 мм/м °С.
- Удельное тепловое расширение 0,43 Вт/м К.
- Внутренняя шероховатость 0,007 мм,
- Диффузия кислорода 0 мг/л.
- Радиус изгиба (без трубогиба) 100 мм (пять наружных диаметров трубы).
- Тип монтажа обжимное соединение, прессовка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Румыния |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Толщина слоя металла | 0.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.314 л/м |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.142 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₴



