Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Радиатор стальной панельный KALITE используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Характекристики:
• Тип: 11 (одна панель с конвектором)
• Высота, мм: 500
• Длина, мм: 1300
• Подключение: боковое-1/2″ВР
• Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 445
• Тепловая мощность ∆t=70°C, Вт: 1369
• Вес брутто, кг: 18
• Объем воды, л: 3,5
• Обогреваемая площадь высотой 2,7м, м2: 10
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Толщина листа панели, мм: 1,11+0,1
• Толщина листа конвектора, мм: 0,4+0,05
• Толщина листа боковой и верхней крышки, мм: 0,7+0,15
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор брендированый (в упаковке), шт: 1
• Арматура крепления L-типа, шт: 2
• Шуруп 8х60, шт: 4
• Дюбель Ø10, шт: 4
• Пластиковый фиксатор, шт: 4
• Стальная заглушка, шт: 1
• Кран Маевского (воздухоотводчик), шт: 1
• Технический паспорт, шт: 1
Гарантия, год: 1
Гарантия условная, год: 12
Срок эксплуатации, год: 20
Срок годности: Неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALITE |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1369 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 4 575 ₴







