Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Радиаторы Optimum – это стальные радиаторы панельного типа изготовленные по европейскому стандарту EN 442‐1. Предназначены для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Производятся из холоднокатаной листовой стали стандарта ДСТУ 2834-94. Радиатор состоит из двух штампованных панелей, сваренных по периметру роликовым швом, и конвектора приваренного к вертикальным каналам точечным методом.
Особенности конструкции и производства
- Производятся на современном итальянском оборудовании ТМ “LEAS”
- Сварка панелей осуществляется роликовым швом, а конвекторов — точечной сваркой
- Поверхности проходят многоступенчатую обработку: обезжиривание, фосфатирование, пассивация
- Покрытие наносится методом электростатического напыления с последующей полимеризацией
- Каждый радиатор проходит испытания при давлении 13 бар.
Характеристики:
• Тип: 22 (две панели с двумя конвекторами)
• Высота, мм: 500
• Длина, мм: 900
• Подключение: боковое-1/2″ВР
• Межсевое расстояние бокового подключения, мм: 445
• Тепловая мощность ∆t=70°C, Вт: 1983
• Вес брутто, кг: 21
• Объем воды, л: 4,8
• Отапливаемая площадь высотой 2,7м, м2: 16
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Общая толщина листа панели, мм: 1,0+0,1
• Общая толщина листа конвектора, мм: 0,3+0,05
• Общая толщина листа боковой и верхней крышки, мм: 0,5+0,15
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор (в упаковке), шт: 1
• Арматура крепления, шт: 2
• Шуруп 8х60, шт: 4
• Дюбель Ø10, шт: 4
• Пластиковый фиксатор, шт: 4
• Стальная заглушка, шт: 1
• Кран Маевского (воздухоотводчик), шт: 1
• Ключ крана Маевского, шт: 1
• Технический паспорт, шт: 1
Гарантия, год: 1
Гарантия условная, год: 10
Срок эксплуатации, год: 15
Срок годности: Неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1983 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 4.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 3 667 ₴








