Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая лейка Globus Lux SUS-001PQ — это современная ручная душевая лейка выполненная из высококачественной нержавеющей стали SUS304. Благодаря современному дизайну и прочным материалам, она станет отличным дополнением к любой ванной комнате.
Эта модель подходит для установки с большинством стандартных душевых шлангов и легко монтируется благодаря универсальному резьбовому соединению.
- Тип: ручная лейка
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: сталь / серо-голубой
- Диаметр распылителя: 65 мм
- Размер: 65*234 мм
- Количество типов струи - 1
- Вес - 0.118 кг
- Форма: квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 65 мм |
| Длина | 234 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.118 кг |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 196 ₴







