Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая лейка Globus Lux NS-003-BB — это современная ручная душевая лейка выполненная в черном цвете. Она изготовлена из прочного пластика и имеет диаметр 108 мм, что обеспечивает комфортное использование.
Эта модель подходит для установки с большинством стандартных душевых шлангов и легко монтируется благодаря универсальному резьбовому соединению. Её лаконичный дизайн делает её отличным выбором для современных ванных комнат.
- Тип: ручная лейка
- Материал: пластик
- Цвет: черная
- Диаметр распылителя: 108 мм
- Размер: 114*247мм
- Количество типов струи - 2
- Вес - 0.25 кг
- Форма: квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 2 |
| Диаметр душевого диска | 108 мм |
| Длина | 247 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.255 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 292 ₴








