Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Душевая лейка Globus Lux NSD-775 - это бюджетная ручная воронка для душа, сочетающая простоту, функциональность и современный дизайн. Она изготовлена из пластика, имеет белую поверхность и один режим подачи воды, что обеспечивает равномерный поток для комфортного приема душа.
- Тип: ручная лейка
- Материал: пластик
- Цвет: белый/синий
- Диаметр распылителя: 75 мм
- Количество режимов: 1 (однорежимное)
- Форма: круглая
- Вес - 0.11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.11 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 53 ₴



