


Смеситель для кухни под осмос MixMIRA ALPEN MS-0110-BB нержавейка в черном цвете
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000019176
1 745 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Кран для фильтра воды MixMIRA ALPEN MS-0110-BB комбинированный под ОСМОС на гайке черный матовый
Смеситель имеет 3 контура для подключения воды:
- 1 и 2 используется для подключения холодной и горячей воды. Смешивание воды происходит с помощью стандартного картриджа с большой рукояткой;
- 3 контур используется для подключения очищенной воды. Открытие чистой воды осуществляется с помощью другого картриджа с маленькой рукояткой.
Водопроводная и фильтрованная вода имеют отдельные каналы (трубка в трубке) и отверстия выходные в воронке смесителя, что полностью исключает возможность смешивания очищенной и грязной воды.
Устанавливается на столешницу или врезается в кухонную мойку. В комплекте есть всё необходимое для установки или замены старого крана. Цвет смесителя: черный. Тип подключения - гибкий подвод. Тип монтажа - врезной.
- Вид монтажа: Врезной
- Вид смесителя: Однорычажный с переключением под осмос
- Тип излива: Поворотный
- Подключение к фильтру и водопроводу
- Материал: Черный
- Габариты (ВхГ): 35,5 х 32,5 см
- Высота излива - 32 см
- Длина излива - 24.5 см
Дополнительные характеристики:
- Монтаж на одно отверстие
- Металлический, боковой рычаг
- Система быстрого монтажа
Вес в упаковке: 2.5 кг
Комплектация:
Смеситель из нержавейки
Шланг М10*1/2″-3шт
Quick fitting 1/4″-1/2″(наружная резьба)
Крепление для смесителя - гайка из нержавейки
Преимущества комбинированных под систему обратного осмоса моделей смесителей из нержавейки:
1. Корпус моделей изготовлен из качественной нержавейки
2. Вращающийся на 360 градусов излив удобен для кухонных моек с несколькими чашами
3. Долговечность и безотказность в эксплуатации
4. Элегантность форм, прочность и надежность
5. Высокая функциональность
6. Использование качественных экологически чистых материалов
7. Инновационные технологии производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MixMIRA |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 245 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 745 ₴



