Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Бачок SIAMP AR09 для чаши Генуя пластик (33801)
Применение такой системы позволяет решить сразу несколько задач.
Прежде всего — это очень надёжное крепление.
Раковины, биде, унитазы и писсуары, смонтированные с её помощью, будут прочно держаться на своих местах и не шататься.
Инсталляции для подвесного оборудования дают возможность разместить его в небольшом пространстве вашего санузла со всей возможной компактностью.
Трубы и прочие очень нужные, но не добавляющие эстетики в интерьер детали не занимают места и надёжно спрятаны в стены.
Размер упаковки 45х40х12
Характеристики:
- Страна-производитель: Турция
- Бренд: SIAMP
- Тип применения: для чаши генуя
- Тип кнопки для смыва: механический
- Объем смывного бачка: 6 л
- Расположение кнопки смыва: сверху
- Подвод воды: боковой (справа/слева)
- Тип слива: старт/стоп
- Высота: 40 см
- Глубина: 12 см
- Вес: 2,5 кг
- Материал бачка: АBC-пластик
- Диаметр подключения к бачку 1/2
Комплектация: Бачок - 1 шт, Арматура для наполнения - 1 шт, Арматура для слива - 1 шт, Упаковка - 1 шт, Инструкция - 1 шт
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siamp |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 1 591 ₴











