Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Бачок SIAMP AR07 "Monaco" - это настенный сливной бачок для унитаза, изготовленный из высококачественного ABS-пластика белого цвета. Его объем составляет 10 литров, что обеспечивает эффективный смыв.
Основные характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Объем: 10 литров
- Тип монтажа: Настенный
- Подвод воды: Боковой (слева)
- Расположение кнопки смыва: Сверху
- Габариты: Высота: 38 см Ширина: 43 см Глубина: 15 см
- Вес: 2,56 кг
Комплектация: бачок, сливной механизм, механизм наполнения, монтажный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siamp |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Вес | 2.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 591 ₴











