Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ
Сифон хромированный бутылочный, без верха (головки) , 1 1/4″х1 1/4″ VIEGA
Производство - VIEGA
Страна производства – Германия
Бyтылoчный cифoн, диaмeтp чaшки 50 мм. Сифоны выполнены из стойкой латуни, имеют глянцевое хромирование и отличаются высокой сливной производительностью.
Материал корпуса – латунь.
Цвет – хром
Вид - бутылочный
Назначения – для раковины
Цвет-хром
Комплектация:
Накладка Ø 50 мм,
Выдвижной патрубок 75 мм,
Отводящий патрубок длиной 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 1 508 ₴





