Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная мойка Globus Lux TANA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка представлена в различных цветовых вариациях. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Технические характеристики:
- Модель:TANA
- Материал: гранит
- Размер:610x500мм
- Размер чаши:418x328мм
- Глубина чаши: 204мм
- Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
- Размер упаковки ВхШхГ: 25,5х53х64 см
- Вес нетто: 12,1 кг
- Вес брутто: 14,46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 204 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
| Ширина чаши мойки | 328 мм |
| Длина чаши мойки | 418 мм |
- Цена: 5 058 ₴







