Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная мойка Globus Lux MORAINE изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка представлена в различных цветовых вариациях. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Технические характеристики:
- Модель: MORAINE
- Материал: гранит
- Размер: 600x470мм
- Размер чаши:390x350мм
- Глубина чаши: 220 мм
- Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
- Вага брутто: 9,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Расположение крыла | Слева |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
- Цена: 4 000 ₴








