

Гранитная мойка Globus Lux MONO серый металлик 620х435мм-А0003 прямоугольная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000021060
4 225 ₴
Показать оптовые ценыСклад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная мойка Globus Lux MONO изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка представлена в различных цветовых вариациях. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Технические характеристики:
- Модель: MONO;
- Материал: гранит;
- Размер: 620x435 мм.;
- Размер чаши:340x355мм.;
- Глубина чаши: 200 мм.;
- Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
- Размер упаковки ВхШхГ: 25х64,5х46,5 см
- Вес нетто: 11,33 кг
- Вес брутто: 13,73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Вес | 11.33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 355 мм |
- Цена: 4 225 ₴



