Склад - Магазин "Сантехника для дома" - www.santexnikadoma.com
Переходите за покупками в интернет-магазин "Сантехника для дома".
Самовывоз каждый день с 9 до 20.
Купить у нас очень просто:
- сделайте заказ, добавив товар в корзину и оплачивайте удобным для Вас способом
либо
- звоните по тел. 068 937-79-48; 073 318-96-63 ; 050 608-14-48 и оформляйте заказ.
Гранитная мойка Globus Lux GARDA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка представлена в различных цветовых вариациях. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Гарантия 5 лет. Страна производитель: Украина.
Технические характеристики:
- Модель: GARDA;
- Матеріал: граніт;
- Розмір: 1000х500мм .;
- Розмір чаш: 345х430мм./255х130мм .;
- Глибина чаш: 219мм./130мм .;
- Комплектація: Мийка, кріплення, гарантійний талон.
- Вес брутто: 20,60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Цвет | Мокко |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 219 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
- Цена: 6 632 ₴









